• 25 июня 2020, четверг
  • Онлайн

Образовательная программа «Социальная работа в системе долговременного ухода». День открытых окон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Тел. для связи: +7 903 515-19-48 Ксения

Другие события организатора

Клуб «В поисках смысла»
1373 дня назад
25 июня 2020, начало в 19:00

Приглашаем всех, кто интересуется вопросами социальной работы в России, — сотрудников и волонтеров благотворительных фондов, социальных работников, специалистов по социальной работе, любых помогающих специалистов, интересующихся темой помощи пожилым, тяжелобольным и людям с ментальными нарушениями.

Программу профессиональной переподготовки «Социальная работа в системе долговременного ухода» Свято-Филаретовский Институт разрабатывал в тесном сотрудничестве с экспертами в области социальной работы и в партнерстве с фондами «Вера», «Старость в радость» и с РБОО «Центр лечебной педагогики».

Образовательная программа рассчитана на абитуриентов, имеющих высшее или среднее профессиональное образование и желающих в дальнейшем работать в социальной сфере. Обучение дает возможность освоить все более востребованную в современном мире профессию — социальный координатор.

Чем занимается социальный координатор

  • Выявляет реальные потребности человека и в соответствии с ними составляет план действий
  • Налаживает комплексную «умную» помощь: поддерживает родственников, привлекает необходимых специалистов, координирует их взаимодействие друг с другом, помогает с оформлением документов
  • Поддерживает высокий уровень жизни человека, помогает сохранять его самостоятельность и человеческое достоинство

Срок обучения по программе профпереподготовки – 1,5 года.

День открытых дверей состоится 25 июня в 19:00 на платформе ЗУМ. Ссылку на конференцию мы пришлем всем зарегистрировавшимся за час до начала события.

Подробная информация о программе на сайте: https://sfi.ru/study/obrazovatelnye...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше