Встреча: «А жизнь, товарищи… была совсем хорошая?»

Жизнь советского периода истории нашей страны с каждым годом всё больше отдаляется от нас, становится хрестоматийной и представляется молодому поколению со страниц учебников и кадров фильмов тех лет, как хроника побед, достижений и счастливой жизни. Но какой на самом деле была эта жизнь?

Искусство и культура 12+

Члены клуба «В поисках рода» уверены – лучше всего изучать историю страны на примере конкретной судьбы, конкретной семьи, потому что такие отношения лишены идеологии, носят личный характер, в них есть безусловная любовь к людям, а значит и возможность с позиции любви, а не идеологии дать нравственную оценку событий.

29 мая у нас есть возможность соприкоснуться с историей одной семьи и вместе с тем – целой эпохи: в презентации книги «За воротами дымил большой завод» автор Людмила Кузьмина пытается осмыслить не столько свою жизнь и жизнь своей семьи, сколько проследить судьбу того времени и жизни людей, живших в нашей стране в советское время – людей советских и не очень.

Участники встречи:

Людмила Кузьмина, автор книги «За воротами дымил большой завод»

Анна Антипова, ведущая встречи, организатор генеалогического клуба «В поисках рода».

Оплачивая регистрацию вы участвуете в добром деле – поддержке проекта, который заботится о просвещении нашего общества, о возрождении традиции осмысления непростых тем и вопросов, о том чтобы любви к русской культуре, традициям и истории было больше и большее количество людей могли к этому прикоснуться, вместе порассуждать и найти ответы.

Адрес: Свято-Филаретовский институт, Токмаков переулок, 11, 1 этаж.

Поделиться:

326 дней назад
29 мая 2023 19:00–21:00

Москва
Токмаков пер.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов