Встреча-концерт: «Русские традиции Рождества»

Подарите себе и своим друзьям праздник со смыслом — встречу в уютной атмосфере с чудесной исполнительницей фольклора Таисией Краснопевцевой. Поговорим о традициях празднования Рождества Христова и услышим традиционные песнопения этого светлого праздника. Встреча пройдет в рамках акции «Светлый праздник: благотворительность вместо сувениров». Подарите своим близким вдохновляющую встречу со смыслом, которая послужит добрым делом!

Концерты 12+

Исполнительница фольклора Таисия Краснопевцева приглашает отправиться в музыкальное путешествие в мир русских традиций празднования Рождества Христова.

На встрече мы поговорим о том, какие смыслы и традиции заложены в празднование Рождества, а также послушаем традиционные песнопения, связанные с этим Светлым праздником и святочной неделей.

Событие проходит в рамках акции «Светлый праздник: благотворительность вместо сувениров».

Все вырученные средства направляются в поддержку образовательной программы «Социальный координатор». Это программа по подготовке специалистов для оказания квалифицированной помощи пожилым и тяжелобольным людям. Подробнее о программе.

Подарите своим близким вдохновляющую встречу со смыслом, которая послужит добрым делом! После оплаты регистрации Вам на эл.почту будет отправлен красивый подарочный сертификат.

При приобретении более одного сертификата скидка 20%.

Больше о клубе «В поисках смысла» club.sfi.ru.

Поделиться:

111 дней назад
8 января 14:00–16:00

Москва
Токмаков. пер, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов