• 15 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Покровка, 29

Лекция «Традиции воспитания в дворянской семье в 19 - начале 20 века»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб «В поисках смысла»
1837 дней назад
15 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, 29

Многие поколения русских дворян дали государству выдающихся деятелей в различных областях жизни. На примере судеб ярких представителей знаменитых фамилий мы попытаемся определить какую роль сыграло воспитание в их судьбе.

 

Быт и традиции в дворянских семьях создавали особую атмосферу, в которой воспитывалось правящее сословие российской империи. Многие поколения русских дворян дали государству выдающихся деятелей в различных областях жизни. Большими испытаниями для русского дворянства были многочисленные войны, в которых оно участвовало в своём большинстве. Трагическим испытанием стала для многих из них Гражданская война. На примере судеб ярких представителей знаменитых фамилий мы попытаемся определить какую роль сыграло воспитание в их судьбе.

Лектор – Максим Владимирович Волконский, представитель княжеского рода Волконских. Искусствовед, консультант арт-галерей и частных коллекций. Ведущий семинаров по русскому искусству.

Адрес: СФИ, м. «Чистые пруды», ул. Покровка,  29.

 

Стоимость входного билета – 350 руб.

 

Тел: +7 926 529 39 26

Почта: club@sfi.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше