• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Покровка,  27, к. 1.

Музыкальная гостиная: «Грех и искупление в музыке И.С. Баха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб «В поисках смысла»
1834 дня назад
19 апреля 2019 c 19:00 до 19:00
Москва
ул. Покровка,  27, к. 1.

И.С. Бах – вершина европейской музыки, к которой она шла в течение многих веков. Но это и не просто музыка – это богословие в музыке. На лекции поговорим о теме спасения, звучащей в музыке Баха. Основой для размышлений послужат духовные кантаты и хоральные обработки И.С. Баха.

И.С. Бах – безусловно,  вершина европейской музыки, к которой она шла в течение многих веков. Но это и не просто музыка – это богословие в музыке. И вне контекста христианской культуры невозможно воспринять всю красоту и глубину этой музыки.

В очередной своей лекции О.В. Щербачев, большинству известный как генеалог и предводитель Российского Дворянского Собрания, поделится своими мыслями о теме спасения, звучащей в музыке Баха. Основой для размышлений послужат духовные кантаты и хоральные обработки И.С. Баха.

Лектор Олег Вячеславович Щербачев, предводитель Российского дворянского собрания, член-корреспондент Международной академии генеалогии.

 

Адрес: Культурный центр «Покровские ворота», м. «Чистые пруды», ул. Покровка,  27, к. 1.

 

Стоимость входного билета – 350 руб.

 

Тел: +7 926 529 39 26

Почта: club@sfi.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше