• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, ул. Покровка,  27, к. 1.

Лекция: «Что такое современный долговременный уход?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб «В поисках смысла»
1802 дня назад
20 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка,  27, к. 1.

Руководитель фонда «Старость в радость» Елизавета Олескина расскажет о том, что такое долговременный уход и почему за организацией помощи тяжелобольным и пожилым людям важно увидеть человека.

Как понять что нужно конкретному человеку в конкретной ситуации? Как помочь человеку, которому помощь нужна многие годы? На лекции мы поговорим о современных подходах к долговременному уходу, об отличиях российского опыта от европейского и подумаем как лучше организовать преемственность помощи.

 

Лекция будет интересна всем кто размышлшяет над тем, какой именно должна быть современная помощь человеку, кто знаком с волонтерским опытом помощи или только интересуется этим направлением. А так же, всем неравнодушным людям, кто хочет понимать какаое направление развития социальной работы сейчас особенно актуально для России.

 

Спикер — Елизавета Олескина, руководитель фонда «Старость в радость».

Адрес: Культурный центр «Покровские ворота», м. «Чистые пруды», ул. Покровка,  27, к. 1.

 

Стоимость входного билета – 350 руб.

Тел: +7 926 529 39 26, Яна

Почта: club@sfi.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше